В Малгобеке проверяют готовность помещений участковых избирательных комиссий

В Малгобеке проверяют готовность помещений участковых избирательных комиссий.
Межведомственная комиссия, образованная по распоряжению главы города для проверки готовности помещений на предстоящих выборах Президента Российской Федерации, проводит мероприятия по обследованию помещений для голосования на соответствие их требованиям обеспечения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, условиям для беспрепятственного доступа к помещениям для голосования, нормативам технологического оборудования, позволяющего обеспечить реализацию избирательных прав граждан РФ, а так же в целях выявления и устранения возможных нарушений и иных недостатков.