Ингушетия отмечает 30-ю годовщину принятия Конституции

Ингушетия отмечает 30-ю годовщину принятия Конституции.
27 февраля 1994 всенародным голосованием была принята Конституция Республики Ингушетия, что стало важнейшим шагом к формированию правового общества. Главный документ республики заложил основы динамичного и стабильного развития региона и дал гарантии сохранения мира и согласия в нашем обществе.
«Жители Ингушетии бережно хранят память о славных и драматических страницах истории края, об уникальном культурном и духовном наследии, о выдающихся земляках, прославивших Отечество», — Владимир Путин.
С праздником всех жителей Ингушетии! Мира, благополучия и процветания!