В ГБОУ «СОШ №20 г. Малгобек» проведели единые уроки по изучению истории Конституции РИ.

В связи с празднованием 27 февраля Дня Конституции Республики Ингушетия, в соответствии с планом воспитательной работы, в ГБОУ «СОШ №20 г. Малгобек» проведены единые уроки по изучению истории Конституции РИ.

В ходе мероприятий обсуждалось современное толкование символов, вопросы важнейших конституционных положений, определяющих права и обязанности граждан Ингушетии.

Среди 8-х классов проведена викторина и правовая игра «Знаешь ли ты Конституцию РИ», «27 февраля-День Конституции Республики Ингушетия». Также преподаватели физической культуры провели «Веселые старты» в 5"б" классе.