Автор: ЮНАРМИЯ РИ
Заместитель руководителя «Поискового отряда «Патриот» Магомед Муружев выиграл грант Росмолодежи на реализацию проекта «Малгобекский рубеж».

Проект направлен на сохранение и увековечение памяти погибших защитников Отечества, путем организации и проведения полевых поисковых работ в местах боевых действий Республики Ингушетия.

Отметим, что проведение Вахты Памяти «Малгобекский Рубеж» планируется летом 2024 года на базе ГБУ «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе «Молодой патриот», который окажет информационную, организационную, материальную помощь в виде предоставления помещения для реализации данного проекта.

Поздравляем Магомеда Хамутхановича с победой! Желаем успехов в реализации данного проекта! Пусть эта победа станет стимулом к достижению новых высот!