Послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию

Послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в Послании к Федеральному Собранию обозначил глобальные государственные задачи, цели развития национальной экономики, сделав акцент на системной поддержке граждан. Всё – по запросу людей.

Особенностьь Послания – внимание к актуальным вопросам и перспективам муниципалитетов, их интеграция в стратегию развития страны.

Также Президент анонсировал начало масштабных социальных программ, нового нацпроекта «Семья», продление льготной ипотеки, развитие молодежной политики. Дал старт кадровой программе «Время героев» для ветеранов и участников спецоперации.

Несмотря на все вызовы времени, которые произошли за последние шесть лет, стратегические цели развития нашего государства остаются неизменными. Глава государства сообщил о комплексной финансовой поддержке регионов.