Завершился очередной прием граждан в стенах администрации г.Малгобек

Завершился очередной прием граждан в стенах администрации г.Малгобек.

Мусса Галаев выслушал чаяния горожан, обсудил некоторые предложения и дал ряд поручений своим работникам. Именно так завершился очередной прием граждан в стенах администрации г.Малгобек.

В числе прочих была коллективная просьба жителей ул.Весенняя, которые пришли к главе с проблемой отсутствия канализации. Глава выслушал предложения начальника производственного отдела по данному вопросу и пришли к выводу, что в ближайшее время вопрос будет решен.

Кроме того, остро стоит проблема несвоевременного вывоза мусора в городе. Мусса Исаевич разъяснил обратившимся, что вся проблема заключается в том, что ООО «Экосистема», ответственная за вывоз мусора, не подчиняется администрации города, что является основным препятствием в решении данного вопроса. Однако, глава города заверил, что силами МКУ «Благоустройство» будут прилагаться все силы, чтобы обеспечить порядок в Малгобеке.